Estadísticas | Coquimbo Unido

Arquero

#JugadorClubPosiciónGolesTarjetas amarillasTarjetas rojasP. jugadosMin. jugadosAuto goles
1Matías CanoCoquimbo UnidoArquero00043600
12Guillermo OrellanaCoquimbo UnidoArquero000000

Defensa

#JugadorClubPosiciónGolesTarjetas amarillasTarjetas rojasP. jugadosMin. jugadosAuto goles
3Ricardo EscobarCoquimbo UnidoDefensa000000
4Benjamín VidalCoquimbo UnidoDefensa00043600
5Agustín VolkerCoquimbo UnidoDefensa000000
15Jean BeausejourCoquimbo UnidoDefensa00032700
18Sergio FelipeCoquimbo UnidoDefensa11021240
22John SalasCoquimbo UnidoDefensa00032700
26Bayron SaavedraCoquimbo UnidoDefensa000000
28Francisco SasmayCoquimbo UnidoDefensa0101900
29Federico PereyraCoquimbo UnidoDefensa01032240

Mediocampista

#JugadorClubPosiciónGolesTarjetas amarillasTarjetas rojasP. jugadosMin. jugadosAuto goles
6Jorge GaticaCoquimbo UnidoMediocampista00043510
8Luis Pedro FigueroaCoquimbo UnidoMediocampista00031320
13Isaías PeraltaCoquimbo UnidoMediocampista00031220
14Carlos CarmonaCoquimbo UnidoMediocampista01032700
20Francisco ArenasCoquimbo UnidoMediocampista000000
21Cristóbal MarínCoquimbo UnidoMediocampista10042950
24Joaquín AbdalaCoquimbo UnidoMediocampista0002350
25Gabriel SarriaCoquimbo UnidoMediocampista00041390
30Diego VergaraCoquimbo UnidoMediocampista000000

Delantero

#JugadorClubPosiciónGolesTarjetas amarillasTarjetas rojasP. jugadosMin. jugadosAuto goles
7Esteban ParedesCoquimbo UnidoDelantero1001780
9Leandro GárateCoquimbo UnidoDelantero10043020
11Misael CubillosCoquimbo UnidoDelantero0001190
16José AguileraCoquimbo UnidoDelantero0001320
19Jesús RamírezCoquimbo UnidoDelantero2004670
23Renato TarifeñoCoquimbo UnidoDelantero01021540
27Harol SalgadoCoquimbo UnidoDelantero000000
31John BravoCoquimbo UnidoDelantero02041760